Contatos vereadores

Vereador: Adair Zilio - PP

Telefone: 54 9 96295183

E-mail: zilio@carlosbarbosa.rs.leg.br

 

Vereador: Ariane Baldasso - PP

Telefone: 54 9 99756581

E-mail: ariane@carlosbarbosa.rs.leg.br

 

Vereador: Cleber Cohsul - PP

Telefone: 54 9 84326880

E-mail: cohsul@carlosbarbosa.rs.leg.br

 

Vereador: Enio Grolli - PDT

Telefone: 54 9 99971049

E-mail: grolli@carlosbarbosa.rs.leg.br

 

Vereador: Felipe Xavier - PDT

Telefone: 54 9 99498974

E-mail: felipe_hahn@hotmail.com

 

Vereador: Jair Paulo Sauthier - PP

Telefone: 54 9 99719949

E-mail: sauthier@carlosbarbosa.rs.leg.br

 

Vereador: Luciano Baroni - MDB

Telefone: 54 9 96165900

E-mail: baroni15130@gmail.com

 

Vereador: Lucilene Marchi - PDT

Telefone: 54 9 99553533

E-mail: lucilenemarchi@carlosbarbosa.rs.leg.br

 

Vereador: Maximino Malabarba - MDB

Telefone: 54 9 92378416

E-mail: maximino@carlosbarbosa.rs.leg.br

 

Vereador: Regiane Casagrande - PDT

Telefone: 54 9 84364475

E-mail: regiane@carlosbarbosa.rs.leg.br

 

Vereador: Valmor da Rocha - PP

Telefone: 54 9 99410236

E-mail: valmor@carlosbarbosa.rs.leg.br